Ноябрь 2015

Незабываемый праздник любимому на 23 февраля

как поздравить с днем защитника Чтобы организовать любимому незабываемый праздник на 23 февраля, необходимо сначала вникнуть непосредственно в суть этого события. Раз уж праздник мужской, то в первую очередь следует отталкиваться от основной функции главного виновника торжества. Мужчина – прежде всего, защитник, о чём, впрочем, и гласит сие празднество.

 
Интересно, что дальше?

Дизайн штор в классическом интерьере

дизайн штор При желании создать гармоничный интерьер созвучные нотки в оформлении должны просматриваться в каждой комнате. К примеру, этого легко достичь с помощью текстильного оформления окон, когда в разных помещениях шторы разного цвета или оттенка, но пошиты из одинаковой ткани или имеют одинаковый узор. Какими должны быть занавески и как их правильно подобрать?

 
Интересно, что дальше?

Благоприятное время для свадьбы

подобрать дату свадебной церемонии Каждая влюбленная пара мечтает провести свою свадьбу так, чтобы она стала самым счастливым, трогательным и запоминающимся днем всей жизни. Хочется, чтобы все было потрясающе, была учтена каждая деталь. Соединение двух любящих сердец в узах священного брака – это одно из самых важных событий для любого человека.

 
Интересно, что дальше?

В чем встречать Новый год? Выбираем новогодний наряд

какой наряд выбрать для новогодней ночи Задолго до наступления Нового года прекрасные особы, да и уверенные в себе представители мужского пола, начинают задумываться о наряде, который станет их украшением в волшебную ночь. Конечно, более требовательными и придирчивыми в этом плане становимся мы – женщины, ведь для нас нарядное платье – не просто красивая одежда, а способ привлечь счастье и удачу в предстоящие 12 месяцев.

 
Интересно, что дальше?