Модные свадебные причёски для длинных, средних и коротких волос


прическа невесты

Невеста, создающая свой образ к знаменательному дню в духе свежих веяний мировых подиумов, знает, что недостаточно выбрать стильное платье из последних коллекций именитых дизайнеров. Равняясь на актуальные тенденции, нужно непременно обратить внимание на причёски, которые, по мнению законодателей свадебной моды, будут в нынешнем сезоне на пике популярности.

Праздничная укладка главной виновницы торжества выбирается на основании многих нюансов – внешних особенностей, личных предпочтений, общего стиля образа и т.д. Однако каждая современная невеста желает быть не только сногсшибательной, но и стильной – с подходящей, красивой и модной причёской. Неизменным хитом всех времён остаются здоровые ухоженные волосы. А какие вариации укладки помогут сегодняшним невестам быть в тренде, подскажет наш обзор модных свадебных причёсок.

Свадебные причёски для длинных волос

На пик популярности свадебных причёсок для длинных волос модные дизайнеры возвели «французский твист». Воздушное исполнение лаконичной укладки с элементами лёгкой небрежности делает акцент на непорочность и индивидуальность невесты. Наиболее выигрышно смотрится высокая вариация причёски, декорированная крупными жемчужинами. Низкую укладку хорошо дополнит цветочный ободок с инкрустацией.

Универсальным решением для абсолютно любого образа – роскошно помпезного или сдержанно минималистского, станет гладкая причёска. Для реализации укладки, поддерживающей тенденцию естественности, используется минимум фиксирующих средств, которые заменяются шпильками и невидимками. Изюминкой лаконичного решения становится крупная заколка или брошь, успешно заменяющая диадему и фату.

Горячий тренд женственности и изысканной аристократичности – лёгкие завитки, игриво ниспадающие либо же подхваченные на затылке или не полностью присобранные в низкий хвост. Для придания шарма укладке достаточно деликатной диадемы, изящного ободка или нескольких некрупных аксессуаров с переливающимися стразами.

Свадебные причёски для средних волос

Для обладательниц волос средней длины законодатели моды предлагают свадебные причёски, отличающиеся роскошью и очарованием в сочетании с простотой исполнения и художественной небрежностью. Асимметричные свободные плетения, растрёпанные пучки, недоплетенные косы – смотрятся непринуждённо, но не переходят черту неряшливости. Оригинальный стиль креативного подхода к праздничной укладке невесты – выбор неординарных и харизматичных представительниц, желающих выделиться на фоне свадебной классики.

Для почитательниц роскоши и скромности в лучших традициях знаменательного события предлагается привычный пучок или конский хвост, выполненный со стильным штрихом – дополнением в виде косичек в любом исполнении. В качестве декора свадебной причёски предоставляется полная свобода выбора – от миниатюрных заколочек до шляпок с вуалью.

Свадебные причёски для коротких волос

И для коротких волос стилисты припасли массу трендовых идей свадебных причёсок, предложив невестам оригинальные вариации в сочетании с эффектными элементами декора. Лёгкие и аккуратные решения, художественные укладки с ветреной небрежностью, шёлковая лоснящаяся гладкость, экстравагантный объём пышных локонов или скромные ретро завитки.

Для представительниц с экстремально короткими волосами дизайнеры предусмотрели роскошные аксессуары – безоговорочный тренд нынешнего сезона, которые станут центральным элементом сногсшибательного образа.

 

Больше интересного

...

Поделиться мнением