Модный новогодний наряд


в чем встречать новый год

Продумывая праздничный образ для встречи Нового года, кто-то берет за основу исключительно личные предпочтения, кто-то отталкивается от особенностей животного-талисмана, под покровительством которого пройдут грядущие 12 месяцев. А каждая истинная модница непременно ориентируется на актуальные тенденции, чтобы эффектно предстать в волшебную ночь в тренде. Если ты из их числа, то самое время взглянуть, каким видят модный новогодний наряд законодатели моды.

Новогодний наряд: популярные тренды

Цветовая гамма, которой стилисты предлагают отдать предпочтение, варьируется от теплой желтой палитры до карамельных тонов. Хорошим выбором станет флористический орнамент в сочетании с телесными, бежевыми, абрикосовыми оттенками. Стоит присмотреться к ультрамодному решению с яркими цветочными или фруктовыми мотивами – по-летнему пестрый наряд добавит согревающие контрастные нотки в антураж зимнего праздника.

Не сдают популярных позиций геометрические принты, поэтому смело можно выбирать платье, юбку или блузку в стильном оформлении клеткой или полоской. Для жаждущих колоритных сочетаний и эффектных комбинаций в моде снова смелый color blocking. Горячий хит – асимметричные линии, разделяющие контрастные цвета.

платье к новому году

Отдавая предпочтение элегантному платью, беспроигрышный вариант – бархат пастельных тонов. Если в приоритете облегающее короткое решение, то пусть это будет модель с растительным вышитым декором понизу и в области декольте. Оформление может выполняться в различных техниках: в тренде аппликации, пайетки, стразы и цветные камни. На пике модной волны глубокие вырезы, поэтому длинное платье с открытой спиной, изящно подчеркивающее достоинства фигуры, придется весьма кстати.

Возвращение блестящих тканей в топ актуальных тенденций – отличная возможность появиться на новогодней вечеринке в блистательном образе. Не стоит отказывать себе в оригинальности, выбирая наряды в стиле диско асимметричного кроя с открытым плечом и пышными оборками. Но даже если по душе лаконичные ансамбли, есть из чего выбрать: ткани с эффектом «металлик» роскошно смотрятся и в тандеме с простым дизайном одежды.

платье к новому году

Встречать Новый год законодатели моды призывают с почитанием к братьям нашим меньшим. Поддерживая набирающий популярность природозащитный тренд, предлагается отказаться от натурального меха и кожи в пользу «эко» альтернатив. Искусственные материалы благодаря стараниям мастеров раскрылись роскошным великолепием, вполне достойным праздничного лука.

Дополнить новогодний образ помогут аксессуары. Пастельные тона песочного или нежно-карамельного цвета в одежде прекрасно сочетаются с более насыщенными оттенками. Выполненные из сандала или из других пород дерева браслеты и удлиненные бусы геометрических форм непременно станут объектом внимания. Шелковые платки снова в числе хитов – однотонные или цветные, они включаются в ансамбль и как практичная деталь, и в качестве непринужденного украшения.

Выбирая модный новогодний наряд, стилисты призывают не стесняться экспериментировать с комбинациями. Неожиданные сочетания цветов и стилей – залог интересного образа и восторженных комплиментов.

 

Больше интересного

...

Поделиться мнением