Октябрь 2014

Модный наряд для новогодней вечеринки

что надеть на новый год В преддверии новогодней вечеринки наша сестра неизменно сталкивается с вопросом праздничного наряда. Памятуя о традиции встречать Новый год в обновке, хочется пополнить гардероб не просто очередной красивой вещицей. Это должен быть особенный наряд, который произведёт фурор на окружающих и будет в тренде.

 
Интересно, что дальше?

На пороге зимы: все плюсы ноябрьской свадьбы

ноябрьская свадьбы «Высокий сезон» в ЗАГСах длится с июня по сентябрь. Многие пары стремятся узаконить свои отношения в тёплое время года, но для некоторых в силу определённых обстоятельств такой вариант может не подойти. Вопреки мнению большинства, ноябрь – один из самых благоприятных месяцев для свадьбы.

 
Интересно, что дальше?

Совмещаем полезное с приятным

польза секса Интимная близость – это не только источник удовольствия, но еще и настоящий кладезь полезностей, которые стоит использовать для того, чтобы сделать свою жизнь легче, здоровее и качественнее. Занятия любовью без ложной скромности можно назвать своеобразной профилактической и оздоровительной процедурой, которая, плюс ко всему, доставляет наслаждение.

 
Интересно, что дальше?

О чём расскажет фоторамка? Фоторамка и характер человека

о чём расскажет фоторамка Любые вещи, окружающие человека в личном пространстве, являются его своеобразным отражением. Они могут поведать не только о пристрастиях, увлечениях, образе жизни, но и о специфических чертах характера своего владельца. Даже рамочка с фотографией, украшающая стену комнаты или рабочий стол в кабинете – отнюдь не безмолвный предмет интерьера.

 
Интересно, что дальше?

Биоревитализация – бережное омоложение кожи

омоложение кожи Замедлить старение и сделать возрастные изменения менее выраженными можно не только хирургическими методами. Сегодня добиться прекрасных результатов по омоложению позволяет биоревитализация, которая является одной из успешных инъекционных методик. Процедура относительно молодая, но уже успевшая зарекомендовать себя с положительной стороны.

 
Интересно, что дальше?