Как не тратить много времени на готовку в праздники


службы кейтеринга

Время при современном ритме жизни приобретает колоссальную ценность. Поэтому каждую выдавшуюся свободную минутку хочется тратить на что-нибудь приятное, а не на готовку. Особенно актуально это в праздники, которые выпадают на рабочие дни.

Радушной хозяюшке вечером после работы во всю прыть необходимо бежать домой и готовить угощения для приглашенных гостей. При этом совсем не остается время на поправку макияжа и выбор наряда, зато усталость и растрепанный вид налицо. И вот здесь самой настоящей палочкой-выручалочкой становятся службы кейтеринга.

Такая служба, ярким примером которой является компания Индустрия Сервиса, представляет собой выездное обслуживание любого намечающегося мероприятия независимо от места проведения. Это может быть квартира или дом, загородный коттедж или открытая терраса на свежем воздухе.

Коллектив профессионалов не только возьмет на себя самую сложную и ответственную часть торжества – приготовление вкусных блюд, но и дополнительно организует и проведет сам праздник. Это, безусловно, облегчает задачу, стоящую перед прекрасной представительницей, которая хочет с достоинством сыграть роль безупречной и хлебосольной хозяйки.

Какое меню предложит служба кейтеринга?

службы кейтеринга

Большим плюсом услуги является то, что само угощение может быть представлено в виде банкетного или шведского стола, в качестве фуршета, а можно даже выбрать стиль барбекю.

Банкетное меню

Банкетное меню представлено, как правило, богатым ассортиментом праздничных блюд, начиная с салатов и холодных закусок и заканчивая разнообразием горячего (свинина, рыба, говядина и птица). Помимо традиционных яств искусные мастера кухни предложат свинину по-тайский, куриную грудку в беконе, стейк из форели. А если захочется сделать акцент на домашней стряпне, можно выбрать картофель по-деревенски и всякие разносолы. Все приготовленные угощения выглядят достойно праздничного мероприятия – настоящие произведения кулинарного искусства, способные поразить и удивить своим красивым и оригинальным видом даже самых искушенных гостей.

Фуршетное меню

Фуршетное меню представляет собой ассорти из всевозможных горячих и холодных закусок. Различные канапе, фаршированные помидоры и шампиньоны, тарталетки с начинками, рулетики и шашлычки. Так что, хозяюшке даже по поводу закусок не стоит беспокоиться. А еще для фуршета представлено разнообразие вкусной выпечки с мясом, грибами, капустой и фаршем, которая сможет порадовать собравшихся гостей перед основной подачей горячих блюд.

Шведский стол

А чтобы порадовать всех приглашенных и сделать праздник поистине необыкновенным, и при этом угодить каждому гостю с его вкусовыми предпочтениями, можно выбрать шведский стол. Это очень удобная форма угощения, которая позволяет не просто сидеть за столом и общаться с соседями, а собираться большим кругом и вести увлекательную беседу под любимое угощение.

Барбекю

Ну, а если мероприятие планируется проводить за городом, то выходом становится барбекю. И что самое главное, хозяину торжества не придется самому стоять у мангала, как это часто бывает, чтобы угостить своих близких и друзей вкусным, сочным и ароматным шашлыком. Это очень удобно, когда все делают за тебя со вкусом и профессионализмом.

 

Выбирая службу кейтеринга, можно получить самый лучший подарок, который заключается в освобождении от головной боли по поводу составления и приготовления меню, организации праздника и экономии драгоценного времени.

 

Больше интересного

...

Поделиться мнением