Май 2016

Актуальные тенденции: модные осенние пальто

тренды женских пальто Новый осенний сезон радует массой идей, способных удовлетворить капризы любой модницы. Представленные на показах модели совершенно разные по типу – от экстравагантных до более практичных вариаций. Цветовые идеи и принты модных женских пальто придутся по душе и почитательницам сдержанных образов, и представительницам, выбирающим эпатажные ансамбли.

 
Интересно, что дальше?

Как разнообразить и улучшить привычный образ жизни

советы лучшей жизни Иногда вся жизнь кажется неудачной и пресной, опускаются руки, и нет желания что-то делать. Существует несколько дельных советов, приняв которые, можно изменить всё к лучшему. Чтобы адекватно воспринимать перемены в жизни, нужно смотреть на них с другой стороны и взглянуть на всё новыми глазами. Позволить себе ощущать радость от того, что имеешь.

 
Интересно, что дальше?

Оформление романтического ужина

романтический ужин Вариантов проведения романтического вечера множество, и ужин занимает в них весьма важную часть. Уютная домашняя обстановка помогает расслабиться и способствует откровенности. Кроме того, романтический ужин поможет лучше понять чувства друг друга, разнообразить совместную жизнь, дать новый толчок отношениям.

 
Интересно, что дальше?

Особенности диеты Магги. Разрешенные и запрещенные продукты

диетическое меню Диета Магги, активно завоевывающая интерес худеющих, рассчитана на 4 недели. Повышенное внимание к ней обусловлено отсутствием каких-либо возрастных ограничений, приемлемым набором разрешенных продуктов и исключительно восторженными отзывами обладательниц обновленных фигур. Меню четко прописывается по неделям и дням на каждый из приемов пищи.

 
Интересно, что дальше?

Как вкусно и весело провести выходные с друзьями?

организация отдыха Здорово, когда есть хорошая компания друзей, с которыми можно нескучно провести выходные на природе. Замечательно отправиться с ними на рыбалку, в лес по грибы, в поход. С приходом теплых деньков невозможно справиться с соблазном уехать за город на барбекю. И тут возникает масса вопросов…

 
Интересно, что дальше?